Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
23 окт 14:28Общество

Китайские старцы рассказали, из-за каких предметов хозяин дома постоянно уставший и немощен

«Нехорошие» вещи в домах могут не только мешаться под ногами и собирать пыль, но и вытягивать энергию. Сами того не замечая, люди очень часто болеют или жалуются на постоянную усталость. Оказалось, что все признаки появляются у хозяина дома неспроста.

Изображение взято с: pixabay.com


Китайские бабушки все время заявляют, что дом представляет собой, так называемый, микромир, в котором есть только один хозяин. Все, что в итоге происходит в жилище, сразу отражается на самочувствии. При этом существуют и вещи, которые старцы величают «плохими». Они и могут угнетать человека.

Сухоцвет

«Мертвые» засушенные цветы и растения кому-то могут нравиться, ведь ними, заставшими во времени, можно любоваться в любое время. Пожалуй, в таких гербариях на самом деле что-то есть, однако следует приготовиться к тому, что в них могут появиться маленькие букашки. Более того, «мертвые» соцветия в действительности негативно влияют на людей. Китайские бабушки отмечают, что чучела не стоят здоровья хозяина дома.

Посуда с трещинами

Не секрет, что многие люди не торопятся выбрасывать посуду с трещинами. И как оказалось, зря. Дело в том, что существует поверье, что треснутые стаканы, чашки или тарелки могут принести горе в дом. Именно поэтому старцы советуют срочно выбросить такую посуду.

Изображение взято с: pixabay.com

Картины со «стоячей» водой

Сообщается, что даже такая безобидная вещица, как картина, тоже бывает опасна для хозяина дома. Озеро, бассейн, став являются символом остановки жизненных потоков. В итоге, так называемый, застой может перейти на людей. Именно из-за таких картин могут быть постоянные проблемы на работе или в личной жизни. Специалисты рекомендуют повесить в доме рисунки с бурлящим океаном или водопадом. Они будут иметь положительное воздействие на хозяина.

Старая обувь

Большинство дорожит своей старенькой обувью и не торопится выбрасывать любимые кроссовки или босоножки, даже если они уже просто валяются где-то в углу. И напрасно. Эксперты сообщают, что обувь тоже может впитывать в себя энергию, а так как порой она бывает не очень хорошей, от таких ботинок лучше избавляться.

Изображение взято с: pixabay.com

Презенты-призраки

Специалисты советуют тут же избавляться от презентов, которые были получены от человека, ушедшего от нас. Даже если этот человек не ушел в мир, откуда уже не возвращаются, следует прощаться с их подарками. Дело в том, что такие сувениры начинают высасывать у своего владельца энергию и это может происходить до той поры, пока у человека не останется и вовсе сил.

Песок и ракушки

Ракушки и песок, которые любители путешествий привозят из отпуска, на самом деле тоже могут негативно воздействовать на человека. Эксперты отмечают, что такие сувениры должны оставаться на пляже, возле моря. Организм хозяина из-за таких энергетических волн может попросту не справиться. Головные боли являются в этом случае лишь первым звоночком.

Изображение взято с: pixabay.com

Старые ключи

Еще один предмет, которые китайские бабушки советуют выбросить. Именно ключи от замка, которым давно уже никто не пользуется, могут притягивать много нехорошего. Эксперты рекомендуют вместе с дверью или старыми замками сразу же отправлять на свалку и ключи.
Источник: takprosto.cc

Автор: Елена Чудина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, «Совет матерей и жен», Наки Майкл Сидней, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.