Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
23 окт 16:47Спорт

Туктамышева призналась, что никогда не стирает свои платья после выступлений

Российская фигуристка Елизавета Туктамышева призналась, что никогда не стирает свои платья после выступлений. Об этом она рассказала в Instagram.


Изображение взято с: Инстаграм liza_tuktik


Российская чемпионка мира и Европы по фигурному катанию Елизавета Туктамышева ответила на вопрос поклонников, как сохраняются платья на протяжении всего сезона.

По словам спортсменки, она не перешивает и не стирает платья после выступлений на соревнованиях, чтобы они не испортились.

Елизавета Туктамышева - чемпионка мира и Европы (Шанхай, Стокгольм 2015), серебряная медалистка чемпионата мира в Стокгольме 2021 года и золотая медалистка командного чемпионата мира в Осаке (2021).

12 октября Елизавета Туктамышева завоевала серебряную медаль на турнире Finlandia Trophy 2021, уступив по оценкам первое место Камиле Валиевой.

Ранее портал "Территория Новостей" сообщал, российским фигуристам не выдали визу для участия на этапе Гран-при в Канаде. Среди них оказалась и Елизавета Туктамышева.
Источник: radiokp.ru

Автор: Никита Стахорский
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.