Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
24 окт 10:41Спорт

Емельяненко отправил в нокаут Джонсона в первом раунде боя на турните Bellator 269

Мастер смешанных боевых искусств Федор Емельяненко отправил в нокаут Тимоти Джонсона в первом раунде боя на турните Bellator 269. Соревнования состоялись в столице Российской Федерации Москве во многофункциональном спортивном комплексе «ВТБ Арена».


Изображение взято с: Instagram @fedoremelianenkoofficial


23 октября 2021 года состоялся бой по смешанным единоборствам российского спортсмена, бойца смешанных боевых искусств, мастера спорта Федора Владимировича Емельяненко с американским представителем тяжелой весовой категории Тимоти Джонсоном. Напомним, что последний бой первого представителя спортивной культуры состоялся в 2019 году. После двухлетнего перерыва и последней победы над американцем Куинтоном Джексоном, Федору Емельяненко вновь удалось достойно представить Россию на турнире Bellator 269.

Еще в первом раунде Федор Емельяненко нокаутировал соперника Тимоти Джонсона. Вторая минута поединка стала решающей для россиянина. Добавим, что на счету у мастера смешанных боевых искусств сорок побед из сорока семи проведенных боев. В свою очередь Джонсон принимал участие в двадцати четырех сражениях на кулаках, в восьми из которых проиграл сопернику.
Источник: www.sport-express.ru

Автор: Виктория Бондарчук
Читайте также

Добавить комментарий


The Bell, признаны в РФ иностранными агентами.