Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
24 окт 12:24Общество

Пророчество сербского пастуха Митара Тарабича «о странной болезни» начинает сбываться

Пророчество сербского пастуха Митара Тарабича по поводу странной болезни оказалось довольно реалистичным.


Можно верить или не верить различным предсказаниям. Но некоторые из них являются довольно реалистичными.

Много лет назад в деревне Кремна, которая находится в Сербии жил пастух Митар Тарабич. Он умел видеть вещие сновидения. Причем они были довольно конкретными.

Таким образом, пастух сумел предвидеть Первую и Вторую мировые войны, диджитализацию, свою смерть. Также он предрекал пандемию. Пастух не обучался грамоте, поэтому его пророчества записывал священник. Сейчас этой тетрадкой обладает Деян Маленкович, который является правнуком священнослужителя.

В одном из пророчеств Митара сообщается, что в мире появится специфическое заболевание, от которого люди не смогут найти лекарства. Будет много попыток найти верное лекарство, но никто не сумеет этого сделать.

Сербский пастух предвещал, что скоро у женщин и мужчин будет одна одежда. Будет сложно определить, где жених, а где невеста. Пророк отметил, что такую беду принесет Запад.


Со временем людям станет трудно понимать, кто они такие и с какой целью живут. Они будут думать, что знают многое, но при этом не знать ничего, говорил Митар Тарабич. В тетради пастуха было очень много точных по времени пророчеств. Решить верить ли этим пророчествам, каждый решает для себя.
Источник: slovodel.com

Автор: Илона Роменская
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Комитет против пыток, Рудой Андрей Владимирович, Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Москоу диджитал медиа», признаны в РФ иностранными агентами.