Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
24 окт 14:11Шоу-Бизнес

Бородина резко ответила на критику в «Ледниковом периоде»: «Женщины в засаленных халатах»

Известная российская телеведущая Ксения Бородина жестко ответила недоброжелателям, которым не понравилось её выступление в «Ледниковом периоде». Хейтеров знаменитость охарактеризовала женщинами в «засаленных халатах».


Бородина рискнула участвовать в проекте, не имея большого опыта катания на коньках. Кто-то поддержал знаменитость, а кто-то от души позлорадствовал. Причем в негативных комментариях недоброжелатели не жалеют слов, нашлись и те пользователи Сети, которые назвали её деревянной, на что не могла не отреагировать знаменитость.

Как отметила телеведущая, огромное количество людей её поддерживают, пишут, что все хорошо, за что Бородина очень благодарна. Но вот негативные комментарии в оскорбительной форме она не будет оставлять без внимания.

«Обзываться на меня вы не имеете никакого права. Захожу на страницу обзывающих меня «бревном», «поленом», «деревянной», в надежде увидеть там молодую спортсменку, но когда передо мной женщина в засаленном халате... Ребят, я не пришла на шоу, чтобы стать фигуристкой», - высказалась она в Instagram.




При этом Бородина отметила, что будет стараться не подвести своего партнера в «Ледниковом периоде» Дмитрия Соловьева, показав достойное выступление. Она добавила, что спортом никогда профессионально не занималась, за её плечами теннис, которому она отдавала предпочтение в течение 10 лет.

Актриса также акцентировала внимание на том, что Instagram - это не «мусорка», где можно высказываться как угодно. Речь идет о платформе, которую очень любит Бородина и позволяет почитателям звезды узнать её поближе, как со стороны личной жизни, так и работы, достижений.

«Я долго не соглашалась на участие во всевозможных шоу, ведь у успеха всегда есть другая сторона медали — где будут обзываться, смеяться хейтить», - призналась она.

Преданные поклонники, конечно же, поддерживают свою любимицу, призывая не реагировать на злопыхателей, которые были и будут всегда, от этого никуда не деться.

Ранее в новостях: Экс-супруг Ксении Бородиной Курбан Омаров попросил оставить его в покое. Таким образом супруг Ксении Бородиной отреагировал на бесконечные вопросы о разводе.
Источник:

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Таратута Юлия Леонидовна, Соловьева Елена Анатольевна, Автономная некоммерческая организация социально, признаны в РФ иностранными агентами.