Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
24 окт 17:28Политика

Захарова назвала адом и садизмом новую процедуру получения россиянами виз США

Официальное лицо Министерства иностранных дел Российской Федерации Мария Захарова назвала адом и садизмом новую процедуру получения россиянами виз для посещения Соединенных Штатов Америки. Соответствующий пост она опубликовала в своем Telegram-канале.


Изображение взято с: instagram@mzakharovamid


Дипломат Мария Захарова возмущена тем, что Государственный департамент внес российских граждан, оформляющих визовые документы в США, в категорию «бездомные национальности».

Она считает, что ведомство давно перестало работать должным образом и до сих пор не может никак наладить свой рабочий процесс.

По ее словам, Америка давно пытается разрушить систему оказания консульских услуг в РФ, закрывая консульства, сокращая штат ее сотрудников.

«Они превратили банальную для 21 века техническую процедуру в настоящий ад, в основе которого издевательство на грани садизма», – высказалась Захарова.

Кроме того, такое решение прежде всего отразится на близких и их семьях, отношениях между странами и их жителями, а также спорте, науке и других сферах.
Источник: t.me

Автор: Светлана Шумихина
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Захаров Андрей Вячеславович, Благотворительный фонд социально, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.