Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
25 окт 07:47Общество

Дочь тяжелобольного модельера Валентина Юдашкина заявила, что ее сын может продолжить дело деда

Наследница тяжелобольного модельера Валентина Юдашкина заявила, что ее сын может продолжить дело деда. Об этом она сообщила в эфире Первого канала на телепередаче «Сегодня вечером» ведущему Максиму Галкину.



Изображение взято с: Instagram @marinayudashkina


Кутюрье Валентин Юдашкин вместе с супругой Мариной и дочерью Галиной рассказали, что их жизнь круто поменялась в тот момент, когда у них появились внуки. Ведущий передачи, юморист Максим Галкин заметил, что он не знает родителей, которые так бы хорошо, как они, относились к своему родному ребенку, поскольку наследница с самого детства росла в любви. Теперь она также с любовью воспитывает и своих детей.



Изображение взято с: Instagram @gyudashkina

Дочь Юдашкиных сообщила, что ее младший сын, скорее всего, продолжит семейное дело, поскольку ему нравится наряжаться, а старший мечтает стать бизнесменом.

Напомним, единственная дочь Юдашкиных вышла замуж за представителя известной творческой династии Максаковых. Ее супруг Петр – внук актрисы Людмилы Максаковой, сын ее наследника Максима. Пара познакомилась на светской тусовке и официально зарегистрировали брак шесть лет назад.
Источник: www.youtube.com

Автор: Светлана Шумихина
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Максакова, Галкин Максим Александрович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.