Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
25 окт 08:45Общество

Стриженова опубликовала архивное фото с мужем

Ведущая телепередач «Доброе утро» и «Время покажет» Екатерина Стриженова обнародовала архивную фотографию с супругом. Как оказалось, накануне пара отпраздновала годовщину свадьбы.



Изображение взято с: @strizhenovae


53-летняя Стриженова с избранником отметили 34-летие семейной жизни. Вместе влюбленные воспитали двух наследниц – Александру и Анастасию – и уже успели обзавестись внуками.

В своем Instagram Екатерина опубликовала архивный снимок, в подписи к которому сообщила подписчикам радостную новость.

«Дошли до нового рубежа – 34 года в браке», - подчеркнула Стриженова, отметив, что они с избранником продолжают идти дальше.

Интернет-пользователи не смогли пройти мимо такой новости. Один за другим фолловеры стали поздравлять супругов с годовщиной и желать им долгих лет совместной жизни.



Изображение взято с: @strizhenovae

«Милые такие, счастья и благополучия вам», «Не изменились совсем! Красавцы», «Екатерина, Вы с Александром красивейшая пара на телевидении!» - продолжают писать комментаторы.

Не стали игнорировать пост Стриженовой и многие звезды отечественного шоу-бизнеса. Так, к примеру, певица Валерия назвала супругов «молодцами» и попросила их продолжать в том же темпе, а актриса Эвелина Бледанс величала Екатерину «любимой» и умницей».

Напомним, что Екатерина Стриженова, в отличие от многих других знаменитостей, о своих семейных радостях рассказывает в социальных сетях. Например, три года назад ведущая «Первого канала» в личном микроблоге сообщила, что впервые стала бабушкой. Внука ей родила дочь, которая на данный момент вместе с супругом живет в Соединенных Штатах.
Источник:

Автор: Елена Чудина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.