Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
25 окт 10:48Шоу-Бизнес

Лера Кудрявцева расплакалась в студии НТВ, вспомнив страшную аварию

Телеведущая Лера Кудрявцева не смогла сдержать слез в студии телепрограммы «Звезды сошлись», которая выходит на канале НТВ. Блондинка рассказала, что в прошлом была свидетелем страшного дорожно-транспортного происшествия.



Изображение взято с: @leratv


Накануне в эфир вышел очередной выпуск телепередачи «Звезды сошлись», в рамках которой знаменитости обсудили смертельную аварию с участием светской львицы Ксении Собчак. В какой-то момент Кудрявцева не смогла совладать со своими эмоциями, когда вспомнила ДТП, которое произошло прямо на ее глазах.

По словам Леры, машины столкнулись лоб в лоб. Кудрявцева, увидев аварию, первым делом, что сделала – остановилась. Телеведущая уверяет, что она выскочила из своего автомобиля быстрее всех мужчин, которые тоже остановились рядом с местом трагедии.

«Там погибли в аварии отец и мать», - вспомнила блондинка, добавив, что у семьи на руках был двухлетний ребенок.

Кудрявцева была одной женщиной, которая в тот момент оказалась на месте дорожно-транспортного происшествия. Именно поэтому, пока мужчины вытаскивали из машины погибших, ей в руки отдали маленького ребенка.



Изображение взято с: YouTube

«Я взяла его и выковыривала изо рва стекла», - разоткровенничалась Лера.

Как отметила Кудрявцева, у малыша, которого ей передали, стекла были не только во рту, но и в щеках, а также в глазах. Лера не знает, смогли ли врачи спасти ребенка. Именно после этих слов телеведущая отошла в сторонку и заплакала. Ее поспешил поддержать Марат Башаров. Звезда программы «Битва экстрасенсов» взял коллегу за руку.

Напомним, в студии НТВ обсуждали, почему же Ксения Собчак решила уехать с места аварии, которое произошло когда она спешила в аэропорт. Напомним, что светская львица сидела на пассажирском сидении.
Источник: www.youtube.com

Автор: Елена Чудина
Читайте также

Добавить комментарий


Лада, признаны в РФ иностранными агентами.