Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
25 окт 16:50Шоу-Бизнес

Эксперт считает, что Ольга Бузова до 39 лет выйдет замуж и родит ребенка

Психолог посоветовала воспитаннице реалити-шоу «Дом-2» Ольге Бузовой не петь, а заниматься своей личной жизнью. Специалист убеждена, что певица до 39 лет выйдет замуж и родит первенца.



Изображение взято с: @buzova86


Не секрет, что Бузова после расставания с футболистом Дмитрием Тарасовым стала пробовать свои силы в музыке. В начале своей певческой карьеры Ольга очень часто презентовала свои новые композиции, которые за считанные часы становились хитом. Впрочем, сегодня, как подмечают некоторые слушали, песни артистки стали однотипными. Публика убеждена, что популярность звезды «Дома-2» уходит. На этот счет поспешила высказаться психолог, общаясь с корреспондентами издания «Дни.ру».

По мнению специалиста, у 35-летней Бузовой наблюдается не спад карьеры. Психолог уверена, что это судьба говорит Ольге, что ей нужно остановиться.

«Это не лучший период в жизни, это не то, что тебе надо», - обратилась эксперт к поющей телеведущей.

Специалисту кажется, что в тот период, когда Бузова стала заниматься музыкой, ее карьера пошла не на верх, а, наоборот, на спад. Ольга стала терять связи, близких товарищей, общение и доверие преданных поклонников, ведь это не тот формат, к которому она так стремилась, подчеркнула психолог.



Изображение взято с: @buzova86

Не упустила эксперт и возможность дать несколько рекомендаций воспитаннице скандальной телестройки. По ее словам, Бузовой следует перестать так много времени уделять сцене и заняться своими мыслями, тем, чем она на самом деле хочет.

Психолог убеждена, что Ольге стоит сегодня писать композиции, музыку и стихи, однако не браться за их исполнение.

«Судьба ее хватает за хвост, пора задуматься о семье», - заявила специалист, добавив, что Бузова уже к 39 годам познает радость материнства и соответственно снова пойдет под венец.

Эксперту хорошо известно, что у Ольги уже было несколько неудачных отношений, которые сделали ее несчастной, ведь за ее переживаниями наблюдала вся страна. Именно поэтому психолог посоветовала Бузовой обращать внимания на более спокойных мужчин, которые не будут требовать у нее очень много внимания.

«Она будет очень любящей женой и матерью», - резюмировала специалист, отметив, что исполнительница в любом случае будет любить своего избранника больше, чем он ее, передают «Дни.ру».
Источник: dni.ru

Автор: Елена Чудина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.