Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
25 окт 16:37Происшествия

В Балаково в школу заявился вооруженный винтовкой мужчина

Мужчина, вооруженный винтовкой, заявился в одну из школ города Балаково. Как сообщается, он находился в состоянии алкогольного опьянения.


По данным источника, мужчина не стрелял из оружия и никому не угрожал. Вооруженный житель Балаково уверил, что хочет винтовку оставить школе в дар.

«В 13-ю школу пришел бывший выпускник, который закончил школу в 1985 году. С пневматической винтовкой в руках он сказал, что хотел подарить ее школьному учреждению, чтобы дети стреляли в тире. Сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, никто не пострадал», - рассказали «МК» в Саратове» в администрации.


Ранее, 18 октября, под Пермью в поселке Сарс в школе произошла стрельба, зачинщиком которой является подросток 12 лет. А в Москве молодой человек с автоматом долгое время стоял рядом со школой, после чего несколько раз выстрелил в воздух и скрылся.

Также в новостях: В Орске Оренбургской области играющие дети нашли брошенный кем-то чемодан, в котором находилось обезглавленное женское тело.
Источник: saratov.mk.ru

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Автономная некоммерческая организация «Мемориальный центр истории политических репрессий «Пермь, признаны в РФ иностранными агентами.