Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
25 окт 17:26Шоу-Бизнес

Ксения Собчак призналась Дмитрию Нагиеву в своих чувствах

Светская львица Ксения Собчак обнародовала в личном микроблоге ролик, на котором, лежа в кровати, любовалась шоуменом Дмитрием Нагиевым. Оказалось, что она с юных лет неровно дышит к самому сексуальному мужчине России.



Изображение взято с: @xenia_sobchak


Накануне в Instagram 39-летней Собчак, в разделе Stories появилось несколько видео, которые наделали шумихи в социальных сетях. На кадрах Ксения, расположившись на широкой кровати, бросает томные взгляды на 54-летнего Нагиева, который разместился напротив нее на кресле.

Дмитрий сохраняет молчание и внимательно слушает, что говорит ему Ксения. При этом Нагиев никак не реагирует на искренние признания Собчак.

В какой-то момент светская львица продемонстрировала подписчикам остатки на столе от их трапезы. Ксения призналась, что ее радует уже тот факт, что Дмитрий просто находится возле нее.

«Просто сидит рядом», - заявила Собчак, показывая в кадре актера.



Изображение взято с: @nagiev.universal

В своем новом посте в личном микроблоге Ксения также решила признаться Дмитрию, что ее любовь к нему тянется с подросткового возраста. Собчак до сих пор помнит тот период, когда она у себя дома в Санкт-Петербурге страдала из-за влюбленности. Тогда будущая знаменитость еще слушала из старенького Panasonic, как звучал голос Нагиева под грустную композицию из «Профессионала» композитора Эннио Морриконе.

«А теперь вместе работаем, провели два дня в Италии…» - продолжила «блондинка в шоколаде».

По словам Собчак, если бы ей в 16 лет кто-то сказал у магнитофона, что она будет знакома с Нагиевым, она бы никогда в это не поверила. Она призналась Дмитрию Нагиеву, что ей очень понравилось с ним работать и наслаждаться свободными минутами в гримерке.

Как стало известно, Ксения Собчак и Дмитрий Нагиев вместе провели бракосочетание бывшего заместителя министра финансов, которая прошла в Италии. В комментариях к свежему посту светской львицы с шоуменом некоторые интернет-пользователи стали шутить, что глядя на такие фотографии и читая подобные посты супруг звезды «Дома-2», режиссер Константин Богомолов, явно должен загрустить.

Источник:

Автор: Елена Чудина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Радио свобода, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.