Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
26 окт 07:00Общество

Астролог Драган рассказала, чего ждать от 2022 года знакам зодиака

Астролог Светлана Драган сделала прогноз на следующий год и поведала, какие именно знакам Зодиака он принесет счастье. Кто-то добьется существенных успехов в работе и бизнесе, а кто-то встретит любовь всей своей жизни и создаст счастливую семью. Об этом пишет издание Rsute.ru.


Овен


Овны, отличающиеся вспыльчивым и лидерским характером, заслуживают изменения в жизни в лучшую сторону. Но у них все получится, если научатся идти на компромиссы, слышать других и находить общий язык. Удача будет сопутствовать в бизнесе и на работе. Активные Овны могут рассчитывать на повышение заработной платы.

Кроме того, отношения с семьей и друзьями будут отличными. Они поедут вместе с близкими в совместную поездку, от которой получат большое количество приятных впечатлений. Креативных Овнов ждет успех в карьере.

Телец


Тельца ждут перемены, хотя и будут возникать неординарные ситуации. Любое движение вперед будет приносить отличные результаты. Также могут произойти изменения и в личной жизни. Телец расстается со своей второй половинкой тогда, когда отношения не имеют смыла на дальнейшее продолжение и нет возможности решить с ним проблемы.

Смена карьеры на лучший вариант вполне вероятна. Для успешного проведения крупных транзакций необходимо соблюдать особую осторожность. Риск оправдан, бояться этого не стоит.

Близнецы


Год для Близнецов будет не трудным, но в то же время неоднозначным. Некоторые представители этого знака смогут добиться результатов, которых не ожидали. Отношения с некоторыми людьми будут напряженными. Если приложить достаточно усилий, то ситуацию можно изменить к лучшему.

Год идеален для финансовых операций. Некоторые из Близнецов решат вопросы с недвижимостью. Результаты проделанной работы будут радовать.

Рак


Раков ожидает поток новых и ярких событий, которые они будут помнить длительное время. Год будет очень насыщенным. В некоторых ситуациях придется поторопиться, чтобы не упустить возможность. Также можно будет изменить ход событий, что приведет к положительным изменениям в жизни.

Будут встречи, которые откроют новые возможности. Несмотря на то, что романтические отношения недолговечные, они помогут Ракам лучше узнать друг друга. Астролог рекомендует не выполнять дополнительных работ, если Раки не уверены, что смогут их выполнить.

По материалам издания Rsute.ru.
Источник: rsute.ru

Автор: Светлана Шумихина
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.