Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
26 окт 08:45Культура

«Гарику настоящий сказала»: Кристина Асмус давала поклонникам фальшивый номер телефона

Актриса Кристина Асмус сделала неожиданное признание. Звезда сериала «Интернов» рассказала пользователям Сети, что в свое время давала воздыхателям фальшивый номер телефона.



Изображение взято с: @asmuskristina


33-летняя Асмус хоть и не является активным пользователем социальных сетей, однако время от времени все же радует поклонников свежими фотографиями и роликами. В подписи к новым публикациям Кристина очень часто рассказывает о своей частной жизни или делиться историями из прошлого. Так, произошло и накануне.

Бывшая супруга резидента Comedy Club Гарика Харламова обнародовала снимок, на котором позирует в белых джинсах и ярком укороченном пиджаке. Свой образ Асмус дополнила туфлями на шпильке в тон пиджаку и украшением на шее. В посте к фото Кристина не стала рассказывать, куда она нарядилась или озвучивать бренды своего наряда, а вспомнила историю из юности.

По словам артистки, она до сих пор помнит те времена, когда деревья были еще очень большими, а сотовых телефонов еще и в помине не было. У Кристины уже тогда поклонники спрашивали номер телефона, правда, домашнего. Асмус очень стеснялась отказать воздыхателям, поэтому давала им фальшивый номер.

«Я диктовала им вот такой «свой» номер – сто двадцать три, сорок пять, шестьдесят семь», - вспомнила знаменитость, добавив, что мальчишки верили и, переспрашивая, с серьезным лицом записывали ее номер.



Изображение взято с: @asmuskristina

В конце своего поста Кристина подметила, что «ни одно разбитое сердце» так в итоге и не заподозрило, что она говорит неправду. Не упустила Асмус и возможности, чтобы поинтересоваться у своих подписчиц, делали ли они так когда-нибудь.

Нужно сказать, что пост актрисы интернет-пользователей очень заинтересовал. Один за другим они стали рассказывать истории из своей жизни, а некоторые даже задались вопросом, кому из своих поклонников Кристина все-таки дала правильный номер телефона.

«А Гарику зачем настоящий сказала?» - поинтересовался один из подписчиков.

К слову, этот комментарий Асмус оставила без внимания.
Источник:

Автор: Елена Чудина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Анатолий Белого, Проект «ВОТ ТАК», признаны в РФ иностранными агентами.