Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
26 окт 18:20Шоу-Бизнес

Стало известно, как живут бедные родственники звезд отечественного шоу-бизнеса

Кровные узы со знаменитой личностью, к сожалению, не являются гарантией «золотых гор» и безбедного существования. Мы решили рассказать о том, как же живут сегодня бедные родственники некоторых артистов российского шоу-бизнеса.



Изображение взято с: @SerafimaKinolub


Отец Стаса Пьехи – Пятрас Герулис

Внук народной артистки СССР Эдиты Пьехи никогда не скрывал, что у него сложились прохладные отношения с матерью – Илоной Броневицкой. При этом с отцом, Пятрасом Герулисом, Стас и вовсе продолжительное время не общался. Певец лишь рассказывал, что его папа является литовцем, с которым они выходят на связь только по праздникам. Известно, что мужчина живет в Вильнюсе, куда артист временами приезжает с концертами.

Мама и отец Пьехи расстались, когда ему был год. По словам Герулиса, их брак распался из-за любвеобильности Броневицкой. Именно мужчина подал на развод. В 1981 году пару развели.

На данный момент Пятрас живет довольно скромно. У него есть жилье в одном из спальных районов города. Пенсия у отца Стаса маленькая, всего 225 евро. Известно, что у себя в квартире Герулис очень часто принимает людей без определенного места жительства, которые однажды даже обворовали его.

Пьеха старается помогать папе, правда, перечисляет ему очень мало денег, поскольку знает, что Пятрас потратит их не на продукты, а на спиртное. Каждый месяц Стас переводит отцу по 200 долларов. Именно мать исполнителя заставила бывшего супруга принимать помощь звездного наследника. Оказывается, что первое время артист давал родителю по тысяче долларов в месяц, однако потом урезал сумму.



Изображение взято с: @danaya_prigozhina

Дочь Иосифа Пригожина – Даная Пригожина

Даная родилась в первом браке музыкального продюсера Иосифа Пригожина. Не так давно девушка вместе с братом, матерью и бабушкой оказались на улице. Дело в том, что у семьи изъяли практически всю недвижимость в столице за долги. В огромные кредиты влезла бывшая супруга Пригожина, что очень расстроило продюсера, ведь он, уходя из семьи много лет назад, все оставил матери своих наследников.

Иосиф пытался как-то помочь экс-жене и детям, однако даже его связи не смогли спасти ситуацию. В свою очередь Даная, судя по всему, очень обиделась на звездного отца за то, что тот слишком поздно решил помочь им. Девушка не раз, общаясь с журналистами, заявляла, что в таком положении ее семья не оказалась, если бы Пригожин помог им деньгами.

Напомним, что еще до истории с долгами у Данаи были непростые отношения с отцом. Она с мамой посещала различные программы, где жестко высказывались о продюсере. Так проходило несколько лет. На данный момент дочь Пригожина говорит, что не хочет ругаться с папой. На первом месте у Данаи стоит ее жизнь и семья.



Изображение взято с: YouTube

Внучка Олега Стриженова – Александра Стриженова

У народного артиста СССР Олега Стриженова есть внучка Александра. В 1950-м году актер женился на своей коллеге Марине Бебутовой, которая подарила ему дочь, маму Александры. Девушка не раз заявляла, что женщина была плохой родительницей.

С папой у Александры отношения тоже складывались не лучше. Она признавалась, что родители обходились с ней настолько плохо, что душевные травмы всегда будут преследовать ее. Оказывается, что девочку избивали. К слову, такие провокационные заявления привели к тому, что с Сашей сегодня не хотят общаться известные родственники, включая дядю - режиссера Александра Стриженова.

Несколько лет назад внучка Стриженова пыталась заработать, выносив малыша бездетной семье. В итоге все попытки Александры разбогатеть закончились провалом. Сегодня девушка активно посещает различные телепередачи на федеральных каналах, которые, судя по всему, приносят ей неплохие деньги, передает издание aif.ru.
Источник: aif.ru

Автор: Елена Чудина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.