Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
27 окт 10:35Культура

История с исчезновением Светланы Светличной обернулась гибелью человека

Стало известно о гибели человека во время поисков заслуженной артистки РСФСР Светланы Светличной. Об этом в личном микроблоге сообщил известный российский общественный деятель.

Изображение взято с: YouTube


Накануне выяснилось, что в ходе розысков 81-летней Светличной погиб человек, к которому не успели доехать волонтеры. Трагическую историю сообщил председатель добровольческого отряда «Лиза Алерт» Григорий Сергеев.

Как подметил Сергеев, исчезновение Светланы Афанасьевной вызвало широкую огласку. Чтобы отыскать звезду киноленты «Бриллиантовая рука», было задействовано больше 40 волонтеров, руководителей штабов и координаторов поиска.

В итоге стало известно, что Светличная в действительности никуда не пропала. Актрису просто все выходные прятали у себя редактора известной телепрограммы, чтобы создать ажиотаж перед выходом эфира. При этом они не упустили возможности снять «сочные кадры» на месте поиска Светланы Афанасьевной. А это значит, что вся работа, которую проделали волонтеры, была напрасной.

Изображение взято с: YouTube

По словам Григория Сергеева, волонтеры пешком прошли больше 30 километров. Было выполнено больше 20 задач по поиску пропавшей Светланы Светличной. Также были расклеены больше двух тысяч ориентировок.

«И знаете, что? Мы не успели к простому человеку. В лес в Люберцы. Он погиб», - резюмировал общественный деятель в своем Facebook.
Источник:

Автор: Елена Чудина
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Афанасьев Андрей Андреевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Фонд содействия защите прав и свобод граждан «Общественный вердикт», Русский добровольческий корпус (запрещенная в России террористическая организация), признаны в РФ иностранными агентами.