Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

«Абсолютное доказательство»: Уфолог показал плотно окутанный облаком НЛО в небе Мексики

Известный тайваньский уфолог Скотт Уоринг на своей странице в Instagram опубликовал видео, на котором зафиксирован, как он отмечает, неопознанный летающий объект (НЛО), плотно окутанный облаками.


Исследователь в области неопознанного с завидной регулярностью пытается доказать, что земляне не могут быть одинокими во Вселенной. Именно для этой цели он активно проявляет себя в Сети, публикуя доказательства этому. По словам Уоринга, к такому решению он пришел в 2010 году по причине того, чтобы защищать людей, которые сообщают о контакте с НЛО.

На этот раз уфолог представил вниманию видео с НЛО, который окутан облаками.

«Что это за удивительный диск НЛО, вокруг которого плотно окутано облако, движется по маленькому городку в Мексике на этой неделе. НЛО выглядит так, как будто он прямо из фильма ID4. Он огромен и оставляет за собой длинный след. Как я уже говорил ранее, неопознанные летающие объекты могут создавать облака, и они используют свои энергетические щиты вокруг своего инопланетного корабля, чтобы удерживать облака внутри, таким образом удерживая облака вокруг себя вместо того, чтобы облака уносило ветром.

Вот почему облака имеют форму НЛО. Мексика - это очаг инопланетной активности, одна из лучших стран в мире, где можно увидеть НЛО. Этот, вероятно, направлялся к вулкану, чтобы высадить пассажиров и припасы на подземную базу. Абсолютное доказательство того, что инопланетяне существуют», - пишет эксперт.

Данный НЛО был зафиксирован 25 октября, добавил Скотт Уоринг. Теперь пользователи Сети пытаются разобраться, о чем собственно идет речь. Находятся и признавшие в этом явлении некие следы инопланетян, кто-то скептически отзывается об увиденном.
Источник: www.ufosightingsdaily.com

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.