Гоген Солнцев рассказал, сколько потратил на свадьбу с дочерью Екатерины Терешкович
Бывший участник телестройки «Дом-2» Гоген Солнцев признался, сколько вложил в бракосочетание с дочерью экс-супруги Екатерины Терешкович. Как оказалось, он в финансовом плане немного пострадал, однако это его ничуть не тревожит.
Изображение взято с: @solntcev
Накануне корреспонденты агентства Teleprogramma.pro вышли на связь с 40-летним Гогеном Солнцевым, чтобы узнать подробности свадьбы с его нынешней избранницей. Он сразу заявил, что эти отношения будет намного счастливее предыдущих, поскольку они с супругой ровесники.
Бракосочетание прошло хорошо, правда на него пришла приятельница его бывшей супруги Терешкович. Оказывается, что женщину пропустила охрана. По словам Солнцева, подруга пенсионерки хотела облить его соляной кислотой, однако сделать это у нее не получилось.
«Там была, к счастью, обычная вода», - разоткровенничался Солнцев.
По предположениям Гогена, это был сговор с телеведущим Андреем Малаховым, а приятельница Терешкович является тоже жертвой. Солнцев убежден, что женщину просто «накрутили» и убедили, что нужно сделать громкий скандал.
Изображение взято с: @solntcev
При этом бывшая супруга экс-участника «Дома-2» так и не решилась приехать на свадьбу экс-избранника и своей дочери. На бракосочетание Солнцев потратит пять миллионов рублей. Все эти деньги Гоген сам заработал.
«Вышло так, что я финансово пострадал», - подчеркнул знаменитость, отметив, что раз в жизни такие большие деньги стоит потратить.
На наряд избранницы Гоген потратил 300 тысяч рублей. Солнцев решил не экономить на платье невесты, поэтому обратился к дизайнеру, передает издание Teleprogramma.pro.
Напомним, что Гоген Солнцев в начале этого месяца официально расторг брак с пожилой бизнесвумен Екатериной Терешкович. На наследнице пенсионерки он женился несколько дней назад.