Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
31 окт 11:23Общество

Названы четыре свадебных признака, что молодожены не будут вместе долго

Специалисты в области организации торжества свадьбы выделили ТОП-4 свадебных признака, которые указывают на то, что союз молодоженов продлится недолго. Невесте и жениху стоит обратить на них внимание.


Практически во всех случаях молодые, которые собираются обручиться и отпраздновать это событие свадьбой, прибегают к услугам специалистов. Эти люди полностью сопровождают все этапы мероприятия. Так вот в большинстве своем им удается распознать: продлится ли союз долго или же будет кратковременным. Существует четыре признака, которые указывают на второй вариант развития событий.

1. Жених и невеста перебрали на свадьбе

На таком важном для двоих мероприятии, как свадьба, жених и невеста в первую очередь должны думать друг о друге, а не о том, как бы побыстрее довести себя до нужной кондиции. В случае, если церемония даже еще не началась, а молодожены уже перебрали, волей-неволей стоит задуматься, зачем вообще все это затеяно.


2. Они сильно удивили друг друга

В пример можно привести историю со свадебным тортом. Когда на свадьбе собрались около сотни гостей, а выпечкой можно было бы накормить втрое больше. На торте было нанесено три китайских иероглифа, значения которых жених не знал. Затем невеста в микрофон заявила, что знаки означают: покорность, послушание и преданность – качества, которые она бы хотела видеть в возлюбленном. Такое чрезмерное удивление вызвало у молодожена молчание и шок.

3. Не учитывали желания партнера

Специалистам нередко доводится сталкиваться с несостыковкой желаний партнеров в списке блюд, которые будут присутствовать на свадьбе. Эксперт рассказала, что однажды наблюдала ситуацию, когда невеста была вегетарианкой, а жених отказал ей в заказе еды без мяса, так как мало кто ел бы такие на празднике.


4. Внезапное явление бывшей

Профессиональным организатором довелось наблюдать картину, когда на одну из свадеб пожаловала бывшая невеста жениха. Она навела шум на празднике, перевернула стол с алкогольными напитками и бросила тортом в молодых, назвав жениха ужасным отцом. Как итог, через год пара развелась.
Источник: www.cosmo.ru

Автор: Виктория Бондарчук
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Интернет, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Экспертно, Наки Майкл Сидней, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.