Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
02 ноя 10:02Шоу-Бизнес

Прохор Шаляпин прокомментировал свои отношения с «копией» Софи Лорен

Певец Прохор Шаляпин отреагировал на информацию о том, что у него был роман с «копией» итальянской актрисы Софи Лорен. Как подметил финалист шоу «Фабрика звезд», на цирковую артистку Любовь Лапшину-Богушеву он не обижается.



Изображение взято с: @shalyapin_official


На днях в эфир телеканала НТВ вышел свежий выпуск передачи «Звезды сошлись», одной из главных героинь которой стала двойник Софи Лорен. Общаясь с Лерой Кудрявцевой, женщина вспомнила, как сфотографировалась с Шаляпиным. Лапшина-Богушева рассказала, что общий снимок с исполнителем они сделали на какой-то светской вечеринке, однако пресса «раздула» все так, будто бы их связывают романтические отношения.

Корреспонденты агентства Teleprogramma.pro решили связаться с 37-летним Шаляпиным и узнать, на самом ли деле у него был роман с «копией» Софи Лорен. Прохор сразу дал понять, что просто сделал с артисткой фотографию. При этом исполнитель не стал отрицать, что обнародовал фото с Лапшиной-Богушевой у себя в Instagram, а в подписи написал, что в кадре позирует итальянская знаменитость.

«Это была шутка своеобразная. Никакого глубоко смысла», - подчеркнул знаменитость, добавив, что в действительности не было даже предпосылок к тому, что у них может начаться роман.

Шаляпин уверяет, что никаких претензий и намеков на близкие отношения они друг другу не посылали. При этом Прохор отмечает, что все его романы, как правило, становятся публичными, поэтому их сложно скрыть от журналистов и публики.



Изображение взято с: YouTube

«Я всегда все расскажу», - разоткровенничался певец.

Прохор с пониманием относится к тому, что пишут в интернете и не держит зла на Лапшину-Богушеву. Финалист «Фабрики звезд» знает женщину, как очень хорошего, доброго и интеллигентного человека. Именно поэтому Шаляпин не хотел на ней пиариться и даже делать намеки, что у них есть отношения.

«Никто ничего не придумал. Это было три-четыре года назад», - вспомнил артист, когда была сделана общая фотография с цирковой артисткой.

Как бы там ни было, но Шаляпин не стал отрицать, что Лапшину-Богушева сама могла решить попиариться на романе с ним, передает издание Teleprogramma.pro.
Источник: teleprogramma.pro

Автор: Елена Чудина
Читайте также