Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
02 ноя 15:36Шоу-Бизнес

Алена Ашмарина из «Дома-2» объяснила, почему никогда не поднимает руку на детей

Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Алена Ашмарина рассказала поклонникам, почему никогда не поднимает руку на своих наследников. Оказывается, что одна из дочек длинноволосой красавицы может проверять маму на прочность по нескольку часов.



Изображение взято с: @ashmy.world


Не секрет, что 35-летняя Ашмарина является многодетной родительницей. Алена в одиночку занимается воспитанием четырех дочерей Патриссии, Алисы, Авроры и Арианы. Звезда «Дома-2» очень часто рассказывает в своем Instagram, что ей очень сложно справляться с многочисленными проблемами матери-одиночки, однако она старается видеть даже в негативных моментах свои плюсы. Отпрыски приносят красавице много счастья, поэтому она старается с пониманием относиться к их шалостям. Об этом бизнесвумен рассказала в Stories.

Ашмарина обнародовала в личном микроблоге пост, в котором объяснила публике, почему никогда не поднимает руку на своих наследниц. На такие откровения Алена решилась после истерики 3-летней дочери. Экс-участница «Дома-2» рассказала, что девочка на протяжении полутора часов не могла успокоиться. В какой-то момент малышка и вовсе подняла руку на свою звездную маму.



Изображение взято с: @ashmy.world

Недопонимание между Аленой и дочерью случилось во время обеда. Ашмарина пыталась объяснить воспитаннице, что даст ей сладости только после того, как она съест все. В итоге длинноволосой красавице потребовалось очень много сил и времени, чтобы успокоить малышку.

Больше всего Ашмарину в этой ситуации радует то, что ей все-таки удалось договориться с дочерью, после чего они обнимались и, улыбаясь, фотографировались на телефон. При этом многодетная мать несколько раз в Stories указала на то, что ни в коем случае не бьет отпрысков, ведь считает, что к капризам детей нужно относиться с пониманием и любовью. Только таким способом, уверена Алена, можно правильно воспитать наследников.
Источник:

Автор: Елена Чудина
Читайте также