Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2

03 ноя 15:55Спорт

Панарин забросил шайбу «лазерным» броском в матче НХЛ

Нападающий "Нью-Йорк Рейнджерс" Артемий Панарин забросил шайбу "лазерным" броском в матче "Ванкувер Кэнакс". Игра завершилась со счётом 2:3 в пользу "Ванкувера".

Изображение взято с: Instagram @nyrangers

Нападающий "Нью-Йорк Рейнджерс" Артемий Панарин отметился дальним броском шайбы в ворота "Ванкувер Кэнакс". Пресс-служба клуба НХЛ назвала это "лазерным" ударом.

3 ноября"Нью-Йорк Рейнджерс" принимал "Ванкувер Кэнакс". Первыми во втором периоде отличились "Рейнджерс" шайбами Мики Зибанеджад и Артемия Панарина - 2:0.

В третьем периоде "Кэнакс" перехватили инициативу, после результативных передач Конора Гарланда счёт сравняли Джей Ти Миллер и россиянин Василий Подколзин, а в овертайме, после передачи Квинна Хьюза, Миллер оформил дубль.

По итогам десяти туров НХЛ "Нью-Йорк Рейнджерс" занимает четвертое место в Восточной Конференции, имея в активе 14 очков. "Ванкувер Кэнакс" в Западной Конференции занимает девятую строчку.

5 ноября "Нью-Йорк Рейнджерс" сыграет с "Эдмонтон Ойлерз", а "Ванкувер Кэнакс" с "Нэшвилл Предаторс".

Ранее 30 октября портал "Территория новостей" сообщал, что вратарь "Коламбус Блю Джекетс" Элвис Мерзликин призвал игроков не атаковать ворота Шестеркина, чтобы позволить тому сделать шатаут.

Автор: Никита Стахорский