Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
07 ноя 09:04Политика

Политолог Золотарев спрогнозировал досрочную отставку президента Украины Владимира Зеленского

Президент Украины Владимир Зеленский может покинуть свой пост досрочно. На это указывает ряд косвенных признаков, рассказал в интервью интернет-изданию «Украина.ру» политолог Андрей Золотарев.


По мнению эксперта, произойти это может еще до окончания президентского срока Зеленского в нескольких случаях. Во-первых, если Зеленский допустит веерные отключения электричества в стране, о котороых в последнюю неделю все чаще говорят на всех уровнях в стране. Во-вторых, если не предотвратит очередное повышение тарифов.

Таким образом, считает Золотарев, Зеленскому в данной ситуации могут навредить даже информационные «вбросы». Более того, политолог отмечает, что кампания против действующего президента уже началась, и за дело взялись действительно профессионалы в информационной среде. На фоне чудовищной девальвации слова и тотального недоверия граждан, такой сценарий развития событий вполне допустим, подытожил Золотарев в интервью с «Украина.ру».
Источник: ukraina.ru

Автор: Инна Петрова
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.