Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
07 ноя 12:21Украина

Артиллерия ЛНР нанесла по позициям ВСУ 78 ударов за 25 минут

Артиллерия Луганской Народной Республики нанесла по позициям Вооруженных сил Украины 78 ударов за двадцать пять минут. Данная информация была предоставлена новостным российским порталом "Авиа.про" и подтверждена представителями специальной мониторинговой миссии ОБСЕ.


Некоторое время назад стало известно о том, что мощный артиллерийский огонь был заметен в северо-восточной части от населенного пункта Станица Луганская. Таким образом, войска Луганской Народной Республики атаковали позицию Вооруженных сил Украины совершив семьдесят восемь ударов за двадцать пять минут. Обстрел был совершен в утреннее время с 10 часов 35 минут до одиннадцати часов.

Точный калибр военного оборудования неизвестен. Всего за первые девять минут войска нанесли четырнадцать ударов, а последующие шестьдесят четыре были осуществлены еще за 16 минут. На данный момент представители сторон конфликта не дают никаких комментариев по этому поводу и не сообщают о возможных потерях. Согласно мнению экспертов, в ближайшее время украинским боевикам не удастся осуществить захват части территории в этом направлении, так как они не в состоянии справиться с крупнокалиберной артиллерией.

По материалам: "Авиа.про".
Источник: avia.pro

Автор: Виктория Бондарчук
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Номер семьдесят семь», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.