"Она еще цветет": Максим Галкин похвастался выращенной в саду земляникой
Российский артист эстрады, юморист Максим Галкин похвастался выращенной в саду земляникой. Соответствующие Stories он опубликовал в Instagram.
Шоумен Максим Галкин в своем блоге в сторис поделился роликом, в котором показал выращенные собственноручно кусты земляники. По его голосу было слышно, что он был очень удивлен тому, что в ноябре месяце цветут и плодоносят эти ягоды.
«А мы нашли землянику у нас! Главное еще не дозрела она. Мы ее сами сажали, но до сих пор чтобы. Она еще и цветет!», – удивленно произнес артист.
Напомним, что сад Максима Галкина и Аллы Пугачевой — большая их гордость. В нем посажено много разнообразных деревьев, кустарников и цветов.
Недавно портал «Территория новостей» сообщал, что российский певец Дима Билан показал, как проводит выходные.