Шаляпин признался, что живет в нищете и не может сделать ремонт в квартирах жены-миллионерши
Певец Прохор Шаляпин сделал неожиданное признание. По словам финалиста шоу «Фабрики звезд», он живет в нищете и у него нет средств на ремонт апартаментов, которые ему остались после кончины супруги-миллионерши.
Изображение взято с: @shalyapin_official
Месяц назад 37-летний Шаляпин сообщил публике, что овдовел. Жена Прохора, бизнесвумен из Соединенных Штатов Татьяна Дэвис, ушла из жизни через несколько месяцев после бракосочетания. Женщина не смогла победить коронавирусную инфекцию. После кончины миллионерши выяснилось, что ее состояние оценивается в 35 миллионов долларов (2,5 миллиардов рублей). Исполнитель сразу заявил, что от своей части не планирует отказываться, ведь на него были оформлены четыре московские квартиры. Стоимость недвижимости, которая полтора года назад приобрела жена артиста, оценивается в 70 миллионов, передает НТВ.
Впрочем, сейчас у Шаляпина возникла совершенно иная проблема. Жилище, на которое Прохор претендует, он хочет сдавать. Правда, финансов на ремонт апартаментов, которые находятся в престижном жилом комплексе, у музыканта нет. Фабриканец уверяет, что его сложно назвать богатым.
По словам Шаляпина, квартиры в Москве покупались на его имя только из-за того, что Дэвис была гражданкой Канады. Сейчас Прохору приходиться платит за коммунальные данных недвижимости. Каждый месяц певец отдает 60 тысяч рублей за четыре объекта.
Изображение взято с: @shalyapin_official
«Я абсолютно бедный человек, у меня ничего особо нет», - разоткровенничался знаменитость, отметив, что сам живет на окраине столицы в рабоче-крестьянском, заводском районе.
Не упустил Шаляпин и возможности, чтобы сообщить, что на наследство, которое находится в Америке, он не собирается претендовать. Хотя, отмечает Прохор, его адвокаты говорят, что он может это сделать. Артист не скрывает, что брачный контракт почти не читал, ведь он был большим. Он просто сказал, что согласен его подписать, сообщает НТВ.