Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
09 ноя 15:06Шоу-Бизнес

Музыкант Стас Намин впервые объяснил, почему дружит с Аллой Пугачевой и избегает Григория Лепса

Лидер коллектива «Цветы» Стас Намин впервые признался, почему в действительности близко общается с певицей Аллой Пугачевой. При этом выяснилось, что музыкант не просто так избегает своего коллегу по цеху Григория Лепса.

Изображение взято с: YouTube


Вчера, 8 ноября, Стасу Намину исполнилось 70 лет. В честь такого события артист решил рассказать журналистам и поклонникам, как отмечает свой праздник. Не упустил певец и возможности, чтобы поговорить о дружбе с известными коллегами, а также объяснить, почему он так и не заболел звездной болезнью.

На пресс-конференции Намин сообщил, что на его 70-летие соберутся «все», что вызывает у него непонятный страх. Артист уверен, что в период пандемии коронавирусной инфекции день рождения следует праздновать очень скромно. Вместе с тем Стас Алексеевич добавил, что никак не старается сохранить хорошие отношения со своими коллегами, ведь они просто как-то сохраняются и все.

«А как же иначе? И почему отношения должны ломаться?» - задался вопросом исполнитель.

Намин находится в прекрасных отношениях с Сергеем Мазаевым, Гариком Сукачевым, Аллой Пугачевой, Борисом Гребенщиковым и Юрием Шевчуковым. В то же самое время музыкант заявляет, что просто не может перечислить всех тех, с кем хорошо общается, ведь главное, что они просто любят и уважают друг друга.

Изображение взято с: @alla_orfey

По словам Стаса Алексеевича, у него никогда не было секретов, как нужно правильно дружит, он просто оставался честным человеком. Намин убежден, что люди никогда не захотят общаться с обманщиками, поэтому советует никогда ничего не скрывать и не врать.

К слову, высказался музыкант и о звездной болезни. Намин подметил, что знаком со многими российскими знаменитостями, которые зарабатывают огромные деньги. А недавно Стас Алексеевич лично наблюдал, как ведет себя Григорий Лепс. Артист утверждает, что ему «мало не показалось».

«Как будто он Дастин Хоффман, Роберт Де Ниро и все остальные суперзвезды мира», - подчеркнул лидер группы «Цветы».

Намин рассказал, что Лепс недавно собрал всех вместе и вел себя между коллегами, как очень крутой человек. Этот факт даже испугал музыканта. Стас Алексеевич считает, что звездная болезнь полностью зависит от интеллекта, поэтому если у человека очень мало культуры внутри, он будет больше «болеть», передает издание MK.RU.
Источник: www.mk.ru

Автор: Елена Чудина
Читайте также