Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
09 ноя 17:51Россия

Туроператоры назвали самые лучшие страны для отпуска из вновь открывшихся

Стало известно, какие страны для каникул являются лучшими. Туроператоры советуют россиянам отравиться в отпуск в те государства, с которыми накануне было возобновлено авиасообщения.

Изображение взято с: pixabay.com


9 ноября были возобновлены авиасообщения с такими государствами, как: Швеция, Багамы, Таиланд, Иран, Тунис, Нидерланды, Словения, Оман и Норвегия. Более того, возобновили чартерную программу на курорты Египта. Еще недавно туда отправляли лишь регулярные рейсы. Турагентства решили назвать гражданам России те страны из снова открытых, куда первым делом стоит отправиться на каникулы.

В пресс-службе Anex Tour сообщили, что с точки зрения массового туризма следует обратить внимание на Тунис, Словению и Таиланд. В последнюю страну россияне, как правило, летят в зимний период, ведь там всегда можно отдохнуть на пляже под горячим солнцем. А вот в две другие хорошо подойдут для граждан, которые предпочитают санаторно-курортный отпуск.

Изображение взято с: pixabay.com

В «Интуристе» очевидным лидером зимой у россиян является Египет. Тунис же популярен зачастую именно летом. Если говорить о Норвегии и Швеции, то невзирая на возобновление авиасообщения, въезд граждан России в эти два государства с целью отдохнуть находится под запретом.

Самыми долгожданными направлениями туроператоры называют Таиланд. При этом в агентствах поспешили напомнить, что для въезда в эту страну нужно будет выполнить ряд условий. Россиянам нужно будет предоставить не только документ об иммунизации от коронавирусной инфекции, но и отрицательный ПЦР-тест.
Источник: www.mk.ru

Автор: Елена Чудина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Издание «Агентство», признаны в РФ иностранными агентами.