Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
11 ноя 11:47Общество

«Подойдет к гражданской войне»: экстрасенсы сделали неутешительный прогноз для РФ

Последние несколько лет оказались довольно сложными, включая пандемию коронавирусной инфекции. Чтобы понять, что ожидает страну в будущем и в 2022 году, известные экстрасенсы сделали свои прогнозы.


Джулия Ванг



Изображение взято с: Instagram @juliavang.real


Джулия Ванг – экстрасенс из Латвии, по признанию многих, стала самой загадочной участницей 15-го сезона мистического проекта канала ТНТ, а сама девушка заявила: "она есть магия и дух в теле человека Дух Хаоса". Провидица заглянула в будущее и увидела неутешительные прогнозы на следующий год.

Ясновидящая считает, что РФ ожидает полный экономический застой и необратимые последствия. Недовольство политикой властей будет расти среди россиян, возникнет неприязнь между регионами и центрами из-за разрыва в уровне жизни. Ван считает, что кавказцы будут неуправляемые, а Сибирь всколыхнет сепаратистская волна, поддерживаемая Китаем. К концу года страна будет "на грани гражданской войны", и взаимоотношения с Украиной будут продолжать накаляться.

Несмотря на кризис, укрепятся семейные отношения. В 2022 году количество браков в РФ увеличится, а количество разводов уменьшится. Кроме того, увеличится рождаемость. Эти прогнозы оправдывает ноябрьская изоляция и введение QR-кодов в ряде регионов, которые лишили людей предлогов для выхода из дома. На момент прогноза Ван ничего не знала о предпринимаемых мерах по борьбе с коронавирусной инфекцией, передает kurer-sreda.ru.

Вера Лион


Вера Лион – казахская ясновидящая, могущественная провидица нашего времени. С детства видит вещие сны, общается с душами усопших и предсказывает будущее. Также, как и Ванг уверена, что РФ ожидают перемены, пишут журналисты «Весь Искитим». Президент РФ Владимир Путин будет работать, руководствуясь своим мнением, не считаясь с остальными. Кроме того, Запад не оставит попытки оказать негативное влияние на РФ, что приведет к напряженности в двусторонних отношениях, а также усилится угроза со стороны Украины, власти которой намерены захватить Крым. Предпринимаемые ими попытки не принесут никакого положительного результата. Ясновидящая уверена, что РПЦ и институт религии рискуют себя дискредитировать.

Александр Шепс



Изображение взято с: Instagram @alexandersheps.ru

Александр Шепс – потомственный ясновидящий маг и медиум обладает удивительными способностями. Он может заглядывать в прошлое и будущее, общаться с духами, гадает на картах и проводит ритуалы. Широкую известность он обрел после победы в "Битве экстрасенсов". Прежде чем стать знаменитым, Александр прошел долгий путь исследования своего дара. Провидец уверен, что у россиян будет спокойный год. Если предсказание окажется правильным, экономическая ситуация в стране относительно стабилизируется в наступающем году, но стремительного роста не ожидается, поскольку доходы снизятся из-за повышения налогов. Политические конфликты утихнут, и в отношениях между РФ и США наступит оттепель. Шепс считает, что будет положительная динамика в общении со странами Запада, передает издание Rsute.ru.

Александр Литвин



Изображение взято с: Instagram @dr.litvin

Александр Литвин – бывший военный медик, народный целитель и бизнес-консультант, сумевший победить в шестом сезоне популярного мистического телешоу «Битва экстрасенсов». Причем мужчина уверяет, что не является ни магом, ни экстрасенсом, а способности его основаны на симбиозе интуиции и знания научных физико-биологических процессов. Ясновидящий предупреждал россиян о проблемах и испытаниях. Кроме того, назвал 2022 год сложным и прогнозирует глобальные кадровые изменения в правительстве страны, но не говорит, какие конкретно. По его словам, на политической арене появятся новые малоизвестные депутаты, общественные деятели и бизнесмены. Литвин также предостерег от серьезной борьбы за рынки сбыта, пишет издание astro-ru.ru.

Мехди Эбрагими Вафа



Изображение взято с: Instagram @mehdiebrahimivafa

Мехди Эбрагими Вафа – иранский экстрасенс, ясновидящий, победитель третьего сезона шоу «Битва экстрасенсов» на ТНТ. Он так же, как и Литвин, считает, что следующий год будет менее суетливым. Люди, отдохнут после пандемии, которая появилась в стране. Россиян ждет благополучная и успешная жизнь, которая продлится долгое время. По мнению экстрасенса, обстановка во всех сферах жизни России наладится. А вот США и Евросоюз утратят свои позиции и перестанут быть мировыми лидерами. Президент РФ Владимир Путин будет вынужден задуматься о поиске новых союзников. Однако экстрасенс не сказал откуда ждать поддержки.

Фатима Хадуева



Изображение взято с: Instagram @fatimakhadueva

Фатима Хадуева – дагестанская экстрасенс, ясновидящая, финалистка 13-го сезона шоу «Битва экстрасенсов» на ТНТ и главная героиня новой программы «Дневник экстрасенса» считает, что в следующем году россиянам будет трудно. Однако страна выдержит испытания и покажет миру свою силу. Гастрабайтеры больше не будут приезжать в Москву, так как «разойдутся на периферию», где будет работа. Кроме того, уверена, что в 2022 регионы страны начнут приходить в себя. Доктора, садоводы, фермеры и экологи будут самыми востребованными профессиями.

Говоря о Европе, экстрасенс предупредила о возможных войнах и конфликтах. Халдуева уверена, что человечество потеряет десятки жизней из-за будущих событий. На вопрос, стоит ли ждать войны с участием РФ и Америки, ясновидящая ответила, что это будет не война, а «холодное противостояние» недоверия и неприязнь.

Недавно портал "Территория новостей" сообщал, что предсказания Святой Матроны Московской о России и Украине начинают сбываться.
Источник: nevnov.ru

Автор: Светлана Шумихина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Проект «Гроза», Рудой Андрей Владимирович, Интернет, Центр Т, Издание «Проект», Ассоциация «Экспертно, Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Литвин Богдан Геннадьевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», Благотворительный фонд социально, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.