Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 ноя 15:03Россия

Более миллиона рублей за койку: В Кремле ответили на слухи о платном лечении от COVID-19

В Российской Федерации пошел слух о том, что в государстве осуществляется лечение от коронавирусной инфекции на платной основе. Представитель Кремля, пресс-секретарь президента Владимира Путина Дмитрий Сергеевич Песков отреагировал на данную информацию.


Некоторое время назад в России стал распространяться слух о том, что в медицинских клиниках берут плату за лечение от коронавирусной инфекции. Не секрет, что на данный момент во всем мире самым актуальным вопросом является вакцинация против COVID-19. Власти некоторых государств ранее заявляли о том, что будут применять более серьезные меры, чтобы добровольно-принудительно все же привлечь людей к массовой вакцинации. Власти Сингапура, например, озвучивали сумму лечения для непривитых, которая составляла более восемнадцати тысячи долларов.

Таким образом, если конвертировать данную сумму в российские рубли – это приблизительно 1,3 миллиона. Жители Российской Федерации стали активно обсуждать вопрос, прибегнут ли к таким мерам власти. Пресс-секретарь президента Владимира Владимировича Путина Дмитрий Сергеевич Песков заявил, что речь об этом в правительстве никогда не поднималась.
Источник: tsargrad.tv

Автор: Виктория Бондарчук
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.