Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 ноя 18:20Культура

Стала известна причина смерти писателя-сатирика Виктора Коклюшкина

12 ноября 2021 года скончался известный российский писатель-сатирик Виктор Михайлович Коклюшкин. Коллега и друг погибшего артист эстрады Александр Морозов в интервью российскому новостному порталу «Вечерняя Москва» назвал истинную причину смерти драматурга.


12 ноября 2021 года мир живых покинул известный российский драматург, автор-исполнитель, писатель-сатирик Виктор Михайлович Коклюшкин. Некоторое время назад стала известна истинная причина его смерти, которую назвал коллега погибшего, артист эстрады, участник программы «Кривое зеркало» Александр Морозов в интервью российскому новостному порталу. Как оказалось, последняя связь двух артистов состоялась до начала пандемии коронавирусной инфекции. Морозов утверждает, что уже на тот момент у артиста имелись серьезные проблемы со здоровьем.

Предстоящая встреча всех коллег была отменена, так как ввели самоизоляцию на территории России. Александр Морозов сожалеет, что встретиться перед смертью комикам все же не удалось. В завершении своего интервью, юморист и телеведущий отметил, что с уходом из жизни Коклюшкина, страна потеряла целую «эпоху умного юмора». Артист охарактеризовал Виктора Михайловича как умного, честного человека, который никогда не изменял своим принципам. По словам Морозава, разницы между поведением сатирика дома, на сцене и за кулисами не было абсолютно никакой. «Мне очень его будет не хватать», - заключил юморист.

По материалам: "Вечерняя Москва".
Ранее на новостном портале "Территория новостей": Умер писатель-сатирик Виктор Коклюшкин.
Источник: vm.ru

Автор: Виктория Бондарчук
Читайте также

Добавить комментарий


Морозов Александр Олегович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.