Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
16 ноя 08:00Политика / В мире

Политолог Рар предупредил ЕС о пугающих последствиях миграционного кризиса

Известный политолог Александр Рар предупредил Европейский Союз о страшных переменах после миграционного кризиса. Соответствующая информация стала доступна в личном Telegram-канале немецкого журналиста.


Как известно, на данный момент на белорусско-польской границе наблюдается довольно трудная обстановка. Основной конфликт основывается на теме миграции. Известный немецкий политолог Александр Рар выразил свое мнение и сообщил, какие могут ждать Европейский Союз перемены после миграционного кризиса. Согласно мнению журналиста, на данный момент Федеративная Республика Германия не может позволить себе создать определенное воздействие на правительство Польши, чтобы те наконец впустили беженцев.

Рар считает, что прямые переговоры с Белоруссией, а, в частности, с президентом Александром Лукашенко не произойдут ни при каких обстоятельствах. Страждущих придется перевозить самолетами. Для этого необходимо обратиться за помощью к Турции и Ираку, их национальным авиационным линиям. Политолог утверждает, что времени осталось крайне мало. Это связано с тем, что Польша демонстрирует свои намерения ввязать в, казалось бы, гуманитарный конфликт Организацию Североатлантического Альянса. Поддержка, заявил Александр Рар, будет оказана Англией и Соединенными Штатами Америки.


В завершении журналист отметил, что развязывать военный конфликт с Белоруссией никто не станет, так как за ней стоит мощный союзник – Российская Федерация. В случае развязки боевых действий – последствия втягивания в них иностранных партнеров предугадать невозможно, но точно известно – стоит ожидать худшего.
Источник: t.me

Автор: Виктория Бондарчук
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Ассоциация «Экспертно, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Региональная общественная организация Интеграционный центр «Миграция и Закон», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.