Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
18 ноя 18:32Общество

Бывший футболист «Зенита» и сборной России Вячеслав Малафеев заявил о разводе

Бывший вратарь "Зенита" и сборной России заявил, что подает на развод со своей женой Екатериной после девяти лет брака. Об этом он сообщил в Instagram.


Изображение взято с: Instagram @malafeev16ru



Экс-голкипер "Зенита" и сборной России Вячеслав Малафеев объявил, что подает на развод со своей женой Екатериной Малафеевой после девяти лет брака. В Instagram спортсмен заявил, что никто не хочет обвинять или оправдывать, однако "на руинах счастье не построишь".

Сообщение Малафеева вызвало полярную реакцию у его подписчиков. Телеведущая Виктория Боня написала: "Это шутка?? Надеюсь, что да", а Дмитрий Губерниев отметился в комментариях только лаконичным "эх". Другие пользователи высказали поддержку футболисту о том, что после развода жизнь продолжается. Сама Екатерина Малафеева никак не прокомментировала новость о разводе.

1 октября Екатерина Малафеева сообщала, что она с мужем взяла паузу в отношениях, а 7 октября пара появилась на открытии нового офиса компании M16 Group.

Вячеслав и Екатерина Малафеевы поженились в декабре 2012 года. За годы брака у пары родился сын Алекс. Также чета Малафеевых воспитывали дочь Ксению и сына Максима, которые родились у футболиста от первого брака.

Автор: Никита Стахорский
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.