Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
18 ноя 18:47Общество

Мать Бузовой рассказала о последствиях перенесенного коронавируса

Мать экс-участницы скандальной телестройки «Дом-2» Ольги Бузовой рассказала о последствиях перенесенной коронавирусной инфекции, передает «Комсомольская правда».



Изображение взято с: Instagram @buzova86


Родительница певицы Ольги Бузовой сообщила, что она перенесла Covid-19 в легкой форме. Заведующая стоматологической клиникой в городе Санкт-Петербург уверена, что справиться с болезнью и выздороветь ей помогла вакцинация от опасного заболевания. Женщина заверила, что находится в прекрасном самочувствии и победила коронавирус, но осталось только стабилизировать давление.

Большинство медиков считают высокое кровяное давление одним из признаков постковидного синдрома.

«Если Covid-19 напрямую влияет на работу сердца, то речь идет о патологии, требующей лечения у кардиолога. Это представляет угрозу для жизни человека. В любом случае нужно провести тщательную диагностику, включая увеличение физических нагрузок, прием витаминизированных комплексов и общее укрепление организма», – прокомментировал ситуацию Бузовой-старшей врач-терапевт Виктор Лишин, пишет издание «Комсомольска правда».


Недавно портал «Территория новостей» сообщал, что певица Ольга Бузова страдает от неизлечимых травм после участия в «Ледниковом периоде».
Источник: www.spb.kp.ru

Автор: Светлана Шумихина
Читайте также

Добавить комментарий


Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.