Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
18 ноя 20:13Общество

Названа причина смерти актера Игоря Савочкина

Названа причина смерти актера Игоря Савочкина. Об этом передает Telegram-канала Mash.


Актер театра и кино Игорь Савочкин умер на 59-м году жизни в одном из медицинских учреждений Москвы. По предварительным данным, артист скончался от проблем с печенью, также у него было выявлено онкологическое заболевание.

Ранее, 10 ноября, стало известно, что Игорь Савочкин обратился за медицинской помощью из-за сильных болей в спине. По словам работников медицинского учреждения, актёр был в хорошем расположении духа и выражал надежды о скорой выписке.

Игорь Савочкин известен по ролям в фильмах "Ночной дозор", "Адмиралъ","Ирония Судьбы. Продолжение","Чёрная молния", "Левиафан" и "Чернобыль. Зона отчуждения" и в киноленте Люка Бессона "Анна", также в сериалах "Громовы", "Мосгаз", "Метод" и "Домашний арест". Последним фильмом актёра стал "Иван Денисович" Глеба Панфилова, который вышел в прокат в сентябре этого года.

Артист также работал в театрах "На досках" и "Театре на Покровке" под руководством Сергея Арцибашева и диктором на радио "Ностальжи".

Ранее портал "Территория новостей" сообщал, ведущая "АБВГДейки" Кристина Асмаловская умерла от цирроза печени.
Источник: t.me

Автор: Никита Стахорский
Читайте также

Добавить комментарий


Малов Алексей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.