Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
19 ноя 08:53Общество

«Считали каждую копеечку»: Ирина Безрукова вспомнила о трудном детстве

Советская и российская актриса театра и кино, телеведущая Ирина Безрукова вспомнила о трудном детстве. Соответствующий пост она опубликовала в Instagram.



Изображение взято с: Instagram @irina_bezrukova_official


Актриса Ирина Безрукова в своем блоге поделилась историей о своем непростом детстве. Она рассказала, что ее мама ушла рано из жизни из-за тяжелого заболевания, а отца рядом не было. Ее с сестрой воспитывала бабушка. Для комфорта девочек ей довелось переехать из деревни в город. Самым сложным было обеспечивать их всем необходимым, чтобы внуки ни в чем не нуждались.

«Ей удалось устроиться дворником. Зарплата, сами понимаете, была мизерная. Помню, как мы считали каждую копеечку до следующей бабушкиной зарплаты», – написала Безрукова.


Кроме того, артистка, будучи маленькой девочкой, была уверена в том, что если бы денег у них стало больше, то они с сестрой стали бы немного счастливее.



Изображение взято с: Instagram @irina_bezrukova_official

«Я тогда очень остро воспринимала разницу между полными семьями и нашей», – пояснила ведущая.


Кроме того, Безрукова порекомендовала своим подписчикам принимать жизнь такой, какая она есть, фокусировать внимание на чем-то позитивном, научиться замечать вокруг себя все только хорошее и радоваться этому. По ее словам, благодаря позитивному настрою будет большее количество энергии, которую можно направить в нужное русло.

«Не сравнивайте себя с другими. У каждого свой путь. Зачастую мы даже не догадываемся, что пришлось пережить человеку, которому так хочется сейчас позавидовать», – подытожила актриса.
Источник:

Автор: Светлана Шумихина
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.