Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
19 ноя 18:59Общество

Звезда "Счастливы вместе" Виктор Логинов вспомнил, как из-за нищеты пришлось продать дом

Звезда "Счастливы вместе" Виктор Логинов вспомнил, как из-за нищеты пришлось продать дом. Об этом он сообщил журналистам издания «Комсомольская правда».



Изображение взято с: Instagram @loginov_victor


Российский актер Виктор Логинов в своем открытом интервью признался, что во время пандемии коронавирусной инфекции столкнулся с финансовыми трудностями. Поэтому он принял для себя нелегкое решение и продал свой дом, расположенный в Тульской области вместе с парковочным местом.

Кроме того, артист пояснил, что денег для дальнейшего существования не было, так же как не было и работы, поскольку ограничения, связанные с коронавирусом, коснулись его работы и он вынужден находиться дома. Денежные средства, полученные за время съемок, заканчивались, а вкладов и каких-либо инвестиций не имел. Логинов руководствуясь таким положением дел, продал свою недвижимость.

«Я не делаю никаких вкладов, никуда не инвестировал, никакого бизнеса не завел, потому что бизнесмен из меня, как из одного дела пуля. Я не умею вести бизнес совершенно», – подчеркнул он, передает издание «Комсомольская правда».


Недавно портал «Территория новостей» сообщал, что в судебное разбирательство между Гагариной и Кормухиной вмешались адвокат Путина и Игорь Крутой.
Источник: www.kp.ru

Автор: Светлана Шумихина
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.