Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
19 ноя 21:28Происшествия

Житель Санкт-Петербурга убил знакомую и отрезал ей палец из-за долга

Житель Санкт-Петербурга убил знакомую и отрезал ей палец из-за долга в 2,6 млн рублей, передали в пресс-службе местной прокуратуры.


Как сообщается, злоумышленник пришел в гости к своей приятельнице, задушил и отрезал палец, которым разблокировал мобильное устройство, переведя деньги на свой счет. Также подозреваемый прихватил из места проживания жертвы все ценности и паспорт. Житель Санкт-Петербурга был задержан по горячим следам.

Мужчине предъявлено обвинение по четырем статьям — убийство из корыстных побуждений, кража денежных средств с банковского счета в крупном размере, кража с незаконным проникновением в жилище, похищение паспорта.

А в Волгограде произошел инцидент, в ходе которого стрелки, находясь в состоянии алкогольного опьянения, ранили мужчину, пока он ехал на своем авто. Пьяный житель Бийска убил одноклассника из-за оскорбления умершей супруги. В Калининградской области школьника ударили ножом и задушили штанами.
Источник: ren.tv

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Автономная некоммерческая организация «Ганзейское бюро/Информационное бюро земли Шлезвиг, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.