Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
19 ноя 21:34Общество

Бородина резко высказалась о неуважительном отношении к женщинам

Телеведущая Ксения Бородина резко высказалась о неуважительном отношении к женщинам. Соответствующие Stories она опубликовала в Instagram.



Изображение взято с: Instagram @borodylia


Ксения Бородина в своем блоге в сторис опубликовала серию видеороликов, в которых жених самоутверждается за счет женщин и подняла вопрос об их неуважительном отношении к ним.

«Терпеть не могу такие видео и такое отношение. Самоутверждение за счет женщины и всем показать какой ты крутой», – высказалась она.



Изображение взято с: instagram@borodylia

По словам Бородиной, многие из ее подписчиц, глядя на это видео? узнали в нем своих же собственных мужей.

«Страшнее этого ничего не может быть. Ни один уважающий себя мужчина, не будет на публике, при «пацанах», как говорится вас унижать и себя преподносить. Потому что уверенному в себе мужчине, просто такое не надо», – написала ведущая.


Кроме того, Бородина считает, что такое отношение мужчин к женщинам неприемлемо и они не имеют никакого на это права.

«Если вас устраивает такое отношение к себе, то это ваше личное право. Никто же не говорит о том, что вы должны встать и уйти. Нравится? Что ж терпите. Вопрос в том, что большинству людей такое не нравится», – сказала Ксения.




Изображение взято с: Instagram @borodylia

Также Бородина призвала всех женщин запомнить одно правило, гласящее следующее:

«Если случилось так, что женщина рассталась с мужчиной, то это не значит, что она во всем виновата. Это значит, что она терпеть что-то не стала и себя уважает».


Недавно портал «Территория новостей» сообщал, что Галкин показал совместную музыкальную импровизацию дочки и Аллы Пугачевой.
Источник:

Автор: Светлана Шумихина
Читайте также

Добавить комментарий


Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Галкин Максим Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.