Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
19 ноя 21:50Общество

Американский боец Джефф Монсон снимет фильм о Донбассе

Боец MMA Джефф Монсон намерен снять фильм о жизни в ЛНР и ДНР в условиях военного конфликта. Об этом сообщает Луганскинформцентр.


Американский боец MMA и депутат Совета депутатов городского округа Красногорск Джефф Монсон заявил о намерении снять фильм о жизни в ЛНР и ДНР в условиях вооруженного конфликта.

По его словам, большинство людей в западных странах уже забыли о конфликте на Донбассе, который продолжается долгое время и что люди живущие на той территории страдают от этого. Также Монсон посетовал, что его огорчает как подают историю конфликта западные СМИ.

В заключение Джефф Монсон сообщил, что уведомил о предстоящем проекте главу ЛНР Леонида Пасечника и тот его одобрил, так как солидарен с неприятием западного нарратива освещения военного конфликта.

Джефф Монсон прибыл в Луганск для проведения тренировки спортсменов и активистов в местном Дворце спорта "Юность". Россиянин американского происхождения сообщил, что доволен мотивированностью участников в занятиях спортом, несмотря на окружающие их обстоятельства.

Ранее 22 октября портал "Территория новостей" сообщал, Александр Емельяненко проведет бой с Джеффом Монсоном 10 декабря.
Источник: lug-info.com

Автор: Никита Стахорский
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Центр Т, Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.