Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Андрей Соколов был ошарашен новостью о смерти Валерия Гаркалина

Актер театра и кино, режиссер Андрей Соколов прокомментировал сообщение о смерти Валерия Гаркалина. По его словам, он был ошарашен новостью как только об этом узнал.


Актёр театра и кино и режиссер Андрей Соколов прокомментировал новость о смерти своего коллеги по творческому цеху Валерия Гаркалина.

Соколов рассказал, что хотя он ни разу не пересекался на съемках фильмов, он его знал и с ним общался. Также он заявил, что ошарашен сообщением о его смерти, так как такие актёры как Гаркалин с его многогранным талантом и любовью жизни крайне редки.

Ранее сообщалось, что утром 20 ноября актер театра и кино Валерий Гаркалин в возрасте 67 лет скончался в медицинском центре Коммунарка в Москве. Он был известен зрителю по ролям в фильмах "Ширли-мырли", "Зона Любэ", "Андерсен. Жизнь без любви", "Олимпийская деревня" и "Попса", а также в сериалах "Гуманоиды в Королёве", "Сыщики", "Люба, дети и завод..." и "Между нами, девочками".

Ранее портал "Территория Новостей" сообщал, что стала известна причина смерти Валерия Гаркалина.
Источник: russian.rt.com

Автор: Никита Стахорский
Читайте также

Добавить комментарий


Центр Т, Историк, заместитель исполнительного директора Президентского «Ельцин, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.