Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Российский космонавт Антон Шкаплеров верит в инопланетян

Российский космонавт Антон Шкаплеров сделал неожиданное признание. Оказалось, что он искренне верит в инопланетян, но видеть "зеленых человечков" лично ему не доводилось. Как честно заявил космонавт, Бога, впрочем, на орбите он тоже не видел никогда.


Известный российский журналист Владимир Соловьев во время своей программы устроил прямое включение с МКС, пообщавшись с космонавтами. Во время беседы он задавал вопросы от пользователей, смотревших передачу. И чаще всего народ интересовался, можно ли находясь в космосе увидеть инопланетян или даже Господа.

"Господа Бога мы не видели, но мы уверены, что он нас видит, оберегает, это уж точно. Я инопланетян не видел, хотя верю, что наверняка они есть. Не можем мы в таком безграничном пространстве, как вселенная, быть только одни", — твердо заявил Шкаплеров.
Источник: t.me

Автор: Marina Bulish
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Интернет, Соловьева Елена Анатольевна, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.