Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Лучшие смартфоны 2021 года, какие можно купить в Черную пятницу

Какой смартфон самый лучший? Этим вопросом задались эксперты портала Digital Trends, аккурат к Черной пятнице составив список самых востребованных, удобных и эффективных гаджетов.


Лучший смартфон в целом: Apple iPhone 13 Pro



Почему вам стоит купить это: это лучший смартфон с отличной производительностью, отличным набором камер и великолепным внешним видом.
Для кого это: любой, кто хочет лучший смартфон, который можно купить за деньги.

Почему выбрали iPhone 13 Pro:
Если у вас есть деньги, то iPhone 13 Pro - лучший смартфон, и устройство, которое вам стоит купить. Apple выполнила еще одну грандиозную задачу, обогнав прошлогодний iPhone 12 Pro и расстроив множество других производителей смартфонов. Благодаря первоклассной флагманской мощности, потрясающему дисплею, чрезвычайно длительному времени автономной работы и одной из лучших камер iPhone 13 Pro - это триумф и лучший смартфон, который вы можете купить.

Apple iPhone 13 Pro, пожалуй, лучший универсальный смартфон, который вы найдете, хотя и не из дешевых. Цены начинаются от 999 долларов. 5G также включен, что делает его надежным вариантом для будущего. Действительно, iPhone 13 Pro - лучший смартфон, который вы можете купить прямо сейчас.


Второе место: Apple iPhone 13



Если у iPhone 13 Pro есть одна слабость, возможно, он не так хорош по цене, как iPhone 13. Хотя iPhone 13 Pro превосходен, на самом деле он не намного лучше, чем его более дешевый собрат. За 799 долларов iPhone 13 предлагает почти те же возможности, что и версия Pro, с тем же мощным процессором A15 Bionic, 5G, сильной батареей и последней версией iOS 15. Очевидно, что в некоторых областях он упускает из виду. Рамка сделана из алюминия, а не из стали, и вам не хватит телеобъектива и 120 Гц. Но если эти функции не пощекотали воображение, то шанс сэкономить 200 долларов - это тот шанс, от которого трудно отказаться.


Лучший Android-телефон: Samsung Galaxy Note 20 Ultra


Почему вам стоит купить это: это лучшее из лучших, с огромным красивым экраном, хорошим программным обеспечением, множеством функций и отличной многообъективной камерой. Плюс стилус S Pen.

Для кого это: для всех, кто хочет один телефон, способный работать, играть в игры, видео и выполнять любые повседневные задачи, и все это с длительным временем автономной работы.

Почему мы выбрали Samsung Galaxy Note 20 Ultra:

Galaxy Note 20 Ultra оправдывает свое название и наследие телефонов Note. Это самый большой в серии и, безусловно, «ультра» телефон с массивным 6,9-дюймовым экраном AMOLED и очень тяжелым 208-граммовым весом. Но если не брать в расчет габариты, вы получите один из самых мощных и функциональных телефонов, доступных на сегодняшний день. Это также, вероятно, один из последних телефонов Galaxy Note, так что наслаждайтесь им, пока можете.


Второе место: Google Pixel 6 Pro



Google - единственный другой крупный производитель, который может существовать в пространстве, аналогичном Apple, предлагая смартфоны, тесно связанные с его операционной системой. Это связано с тем, что Google создает и управляет Android, поэтому серия Pixel всегда будет первой серией устройств, которая получит доступ к последним сборкам и обновлениям Android. Но это не единственное, что касается Pixel 6 Pro . Он исключительно мощный и, благодаря новому чипу Tensor от Google, может похвастаться еще более мощными возможностями искусственного интеллекта.

Среди других его преимуществ - отличный дисплей и длительная поддержка программного обеспечения, но его сильнейшей особенностью является исключительный набор камер. Лучший телефон с камерой в мире, набор камер с тремя объективами Pixel 6 Pro делает одни из лучших снимков, которые мы когда-либо видели, и он пошел против Apple iPhone 13 Pro и Galaxy S21 Ultra в перестрелке с камерой и превзошел оба. . В то время как Note 20 Ultra уступает в чистом количестве функций, Pixel 6 Pro - чрезвычайно хороший Android-смартфон и достойный занявший второе место.


Лучший дешевый смартфон: Motorola Moto G Power



Почему вам стоит купить это: Motorola дает вам все необходимое в хорошем размере с несколькими полезными функциями.

Для кого это: покупатели с ограниченным бюджетом, которым по-прежнему нужен большой телефон с отличными основными функциями.

Почему выбрали Moto G Power:

Если вам нужен надежный телефон по исключительной цене, обращайтесь к Motorola. На данный момент у него просто доработана эта формула, и последняя версия - Moto G Power. Менее чем за 250 долларов вы получаете огромный 6,4-дюймовый дисплей, 4 ГБ оперативной памяти, чипсет Snapdragon 600-й серии и 64 ГБ встроенной памяти. И вот большой бонус: массивная батарея емкостью 5000 мАч, которая может легко проработать два дня без подзарядки, независимо от того, что вы на нее бросаете.

В другом месте Motorola продолжает демонстрировать, что может создавать последовательное и полезное программное обеспечение. Его взгляд на Android прост и полезен, с несколькими настройками и приложениями для улучшения общего опыта. Вы получаете быстрые жесты для выполнения повседневных задач, таких как запуск камеры или включение фонарика, а Moto Display - лучший способ быстро управлять уведомлениями по мере их поступления.

Очевидно, что за эти деньги вы упустите множество высококлассных функций. Корпус пластиковый, экран невысокий, а камеры просто делают свою работу. Вы также не получите полную водонепроницаемость или другие аппаратные дополнения, такие как беспроводная зарядка. Но на самом деле это не фундаментальные аспекты опыта. Вы можете легко делать все, что вам нужно, на смартфоне с Moto G Power по очень доступной цене.


Лучшее соотношение цены и качества: Google Pixel 6



Почему вам стоит купить это: это смартфон флагманского уровня с невероятной камерой по непревзойденной цене.

Для кого это: кому-то, кому нужен мощный телефон с большим потенциалом обновления, почти за половину стоимости флагманского телефона.

Почему выбрали Google Pixel 6:

Выше мы выделили Pixel 6 Pro как отличный Android-смартфон, но именно Google Pixel 6 - лучшее соотношение цены и качества, которое вы можете найти в смартфоне на данный момент. Pixel 6 разделяет потрясающий новый дизайн модели Pro, захватывающее новое оборудование, аккумулятор с длительным сроком службы и столь же отличную камеру, которая вас не подведет.

Стеклянный и металлический корпус приятно держать в руке, и благодаря этим материалам он кажется прочным и тяжелым. Тем не менее, он определенно крупнее, поэтому это определенно не тот телефон, который вам нужен, если вы хотите что-то меньшее (проверьте ниже один из них). 6,4-дюймовый дисплей имеет разрешение 2400 x 1080 и частоту обновления 90 Гц, поэтому он будет более плавным, чем обычный дисплей с частотой 60 Гц. У Pixel 6 Pro отсутствует заикание, что хорошо, и сканер отпечатков пальцев тоже лучше.

Сколько стоит Google Pixel 6? Всего от 599 долларов. Это почти половина цены iPhone 13 Pro, и он обладает почти всеми теми же функциями, мощностью и фотографическим мастерством.

Лучший маленький смартфон: Google Pixel 4a



Почему вам стоит купить это: подход Google к смартфонам идеально подходит для небольшого, простого и доступного по цене телефона.

Для кого это: для тех, кто уже давно натянул руки (и карманы), чтобы пользоваться огромными современными смартфонами.

Почему выбрали Google Pixel 4a:

Сегодня практически невозможно найти по- настоящему маленький телефон, поскольку телефоны любой ценовой категории становятся все больше и больше. Но Pixel 4a по-настоящему маленький, это один из самых маленьких телефонов, которые вы можете получить сегодня, с 5,8-дюймовым дисплеем, окруженным небольшими лицевыми панелями.

Помимо размера, у Pixel 4a есть еще много чего. Простое и полезное программное обеспечение Google очень хорошо работает на этом недорогом оборудовании и удваивает ценность благодаря длительному времени автономной работы для размера телефона. Да, экран довольно средний, и спецификации будут немного утомлять через пару лет, но это связано с территорией.

Вы также получаете легендарную камеру Google, даже в этом небольшом и недорогом устройстве, с 12-мегапиксельным сенсором, который может снимать фотографии, которые конкурируют с телефонами, которые стоят в три раза дороже. Вторичной камеры нет, а селфи-камера чуть выше среднего, но, честно говоря, мы просто выбираем гниды - это лучшая камера в ценовой категории.

А еще лучше, вы получите все это по невероятной цене: Google Pixel 4a стоит всего 349 долларов. Так что вы не только перестанете тянуть руки, вам не придется растягивать кошелек, чтобы достать его.


Лучший складной смартфон: Samsung Galaxy Z Fold 3


Почему вам стоит купить это: складные телефоны, наконец, готовы к большому успеху, а Z Fold 3 - самый большой и лучший складной телефон в мире.

Для кого это: для всех, кто хочет испытать будущее и хочет иметь отличный смартфон для загрузки.

Почему выбрали Samsung Galaxy Z Fold 3:

Galaxy Z Fold 3 - это не просто отличный складной телефон, это отличный смартфон сам по себе, и эксперты рекомендуют его без малейших колебаний.

"Давайте рассмотрим главную причину, по которой вам сначала понадобится один - два экрана. Внешний дисплей представляет собой 6,2-дюймовый AMOLED-экран, и он очень похож на использование и обращение с обычным телефоном, за исключением дополнительной толщины. Но откройте его, и вы увидите огромный 7,6-дюймовый дисплей, размер которого примерно такой же, как у Kindle Paperwhite. Это настоящий экран планшетного скрытие в свой смартфон, и это действительно, действительно охладиться", - восторженно говорят специалисты.

Конечно, будущее не из дешевых, и вы планируете серьезные инвестиции, чтобы приобрести Galaxy Z Fold 3. Стартовая цена составляет 1800 долларов. Это в три раза дороже Pixel 6, просто чтобы дать больше контекста. Это большие деньги, но если вы настроены на будущее, тогда оно не лучше, чем Samsung Galaxy Z Fold 3.
Источник: www.digitaltrends.com

Автор: Marina Bulish
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Манский Виталий Всеволодович, Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.