Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Задержанного в Пулково из-за отсутствия маски тренера Ильина выпустили под подписку

Заслуженного тренера России по плаванию Александра Ильина, задержанного в аэропорту Пулково, выпустили под подписку о невыезде. Об этом сообщила российская пловчиха Виталина Симонова в интервью "Матч ТВ".


Изображение взято с: Инстаграм vita_simonova


22 ноября олимпийская чемпионка по плаванию в ластах и Виталина Симонова опубликовала в сеть видео с задержанием в аэропорту Пулково её тренера Александра Ильина за отказ надеть маску.

Александр Ильин рассказал, что попросил вместо маски дать ему респиратор, так как у него одышка и аритмия. После этого пришла охрана и сказала ему пройти в дежурную часть. Ильин спросил у сотрудников аэропорта "Я что задержан?", после чего началась перепалка ему заломили руки и надели наручники.

23 ноября Виталина Симонова и её тренер были отпущены по подписке о невыезде. 25 ноября состоится суд над Александром Ильиным и Виталиной Симоновой по факту сопротивления сотруднику полиции и оскорбления органов правопорядка соответственно.

Воспитанниками Александра Ильина являются 21-кратный чемпион мира Сергей Ахапов, пятикратная чемпионка мира Мария Патласова, чемпион мира Сергей Гейбель и семикратная чемпионка Европы Анастасия Глухих.

Ранее портал "Территория Новостей" сообщал, как самые сексуальные теннисистки умело зарабатывают деньги во время и после карьеры.
Источник: matchtv.ru

Автор: Никита Стахорский
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Симонов Евгений Алексеевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.