Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

В Казани КАМАЗ сбил на пешеходном переходе 7-летнего мальчика

24 ноября 2021 года в Казани водитель автомобиля КАМАЗ сбил на пешеходном переходе семилетнего мальчика. Данную информацию сообщили сотрудники Следственного комитета Российской Федерации по Татарстану.


24 ноября 2021 года в Казани произошло трагическое дорожно-транспортное происшествие. Участниками стали шестидесяти пятилетний водитель автомобиля КАМАЗ и семилетний ребенок-пешеход. На глазах у матери её сына сбило транспортное средство на пешеходном переходе. Согласно данным Следственного комитета Российской Федерации по Татарстану, мальчик переходил дорогу на зеленый сигнал светофора в положенном месте. Его мама вместе с коляской стояли по одну сторону тротуара и прощалась с сыном. Данный момент удалось запечатлеть камерам видеонаблюдения.

Представители правоохранительных органов выяснили, что водитель водовоза полностью признает свою вину. Также удалось установить, что мужчина работал у частного предпринимателя. Водителя КАМАЗа задержали по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 264 Уголовного Кодекса России. Ребенок получил многочисленное количество травм, от которых скончался на месте.
Источник: togliatti24.ru

Автор: Виктория Бондарчук
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.