Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
25 ноя 12:55Шоу-Бизнес

9-летняя дочь Филиппа Киркорова посетила премьеру в наряде за 700 тысяч

9-летняя наследница поп-короля Филиппа Киркорова побывала на премьере мультфильма «Энканто». В Сети уже успели посчитать стоимость наряда школьницы.

Изображение взято с: @fkirkorov


На днях 54-летний Киркоров обнародовал в своем Instagram серию свежих фотографий. В кадре Филипп позирует в компании наследников. Интернет-пользователи сразу отреагировали на новые снимки своего любимчика, правда, в комментариях они сейчас обсуждают не внешность детей исполнителя, а стоимость их нарядов. Так, к примеру, цена образ Аллы-Виктории составляет почти 700 тысяч рублей.

Для выхода в свет дочь Киркорова выбрала костюм от знаменитого модного дома Gucci. За жакет и штаны артист отдал примерно 110 тысяч рублей. Также Алла-Виктория примерила розовую футболку от бренда Versace, цена которой больше десяти тысяч рублей. При этом самым дорогостоящим украшением образа наследницы Филиппа стала сумочка от Dolce & Cabbana. За аксессуар поп-королю пришлось заплатить более 561 тысячи рублей.

А вот бывший супруг Аллы Пугачевой посетил премьеру мультфильма в образе от бренда Louis Vuitton. Об этом сообщают корреспонденты агентства WMJ.ru.

Изображение взято с: @fkirkorov

В подписи к публикации Киркоров сообщил, что мероприятие они посетили не одни. Чуть позже к их семейной компании присоединились школьные товарищи Аллы-Виктории и Мартина-Кристина.

Стоит напомнить, что на днях дочь Филиппа будет праздновать день рождения. Девочке исполнится десять лет. Сам Киркоров заявляет, что в честь такого события хочет организовать масштабный праздник и жалеть денег на него не планирует.
Источник: www.wmj.ru

Автор: Елена Чудина
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Агентство», Кац Максим Евгеньевич, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.