Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
25 ноя 13:31Общество

Приносят горе и бедность: никогда и никому не делайте такие подарки

Стало известно, какие подарки не нужно дарить никогда и никому. Сообщается, что такие презенты могут принести бедность и беду.

Изображение взято с: pixabay.com


Каждый человек хоть раз в жизни задумывался, что же лучше преподнести в подарок своему товарищу, родственнику или любимому человеку. Эксперты решили рассказать о презентах, которых стоит держаться в стороне. Специалисты уверяют, что такие сюрпризы могут навлечь на человека горе и нищету, поскольку они являются так называемыми «вампирами», поэтому их запрещено дарить. Если человек не хочет отпугнуть удачу от близких и любимых, ему нужно правильно подбирать вещи, утверждают знатоки.

Так, к примеру, эксперты не советуют дарить платки в виде аксессуара. Такая с первого взгляда обычная вещица принесет много слез, горе и упадок сил ее новому владельцу.

Также следует обходить стороной расчески, особенно женские. Дело в том, что данный атрибут способен забирать положительную энергетику, поэтому человек может начать серьезно болеть.

Изображение взято с: pixabay.com

Если присматриваете для подарка часы, следует помнить, что за них нужно обязательно попросить у нового владельца небольшой выкуп. Только тогда такой презент принесет человеку не только успех, но и богатство. Если же не взять или забыть попросить символическую плату за такой подарок, следует ожидать того, что в доме того, кто получил его, произойдут серьезные потери.

Категорически запрещается преподносить домашние тапочки. Специалисты заявляют, что тапочки символизируют продолжительное заболевание и даже летальный исход.

Изображение взято с: pixabay.com

Не советуют знатоки дарить и цепочки без кулона. Все из-за того, что такой презент закончится расставанием с человеком, который получил его. А вот на крестики лучше всего обращать внимания только на крестинах, поскольку можно навлечь на себя и другого человека недуги и хлопоты, передает портал glavrad.info.
Источник: glavred.info

Автор: Елена Чудина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.