Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
25 ноя 16:10Культура

Татьяна Васильева посвятила трогательный пост умершему Гаркалину

Народная артистка РФ Татьяна Васильева трогательно обратилась к усопшему другу Валерию Гаркалину в новой публикации своего Instagram.


Изображение взято с: Instagram: tatyana_vasileva_official


Ранее сообщалось, что народный артист не смог пережить последствия коронавируса и скончался на 68-м году жизни в реанимационном отделении одной из клиник Москвы. Смерть Гаркалина поразила многих артистов, в их числе коллега по сцене и близкая подруга актера Татьяна Григорьевна Васильева.

Болью от утраты актриса поделилась на странице в одной из социальных сетей. В посте было несколько совместных архивных фото и трогательное обращение: «Валера, ты всегда будешь жить в моей душе. Спасибо тебе. Твоя Цыка.». Здесь же Васильева написала, что постарается передать опыт, которому научил ее Валерий Гаркалин «как актрису и человека».

Актеры познакомились в Театре Сатиры, на сцене которого они играли долгое время. Там же у них возникли теплые дружеские отношения.

Автор: Ирина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Григорьев Андрей Валерьевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.