Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
25 ноя 16:28Культура

Борис Корчевников публично признался в чувствах к внучке Светланы Немоляевой

Телеведущий Борис Корчевников сделал публичное признание. Звезда телеканала «Россия 1» заявил, что без ума от внучки народной артистки РСФСР Светланы Немоляевой.

Изображение взято с: YouTube


На днях в студии телепередачи «Судьба человека» Корчевников пообщался на откровенные темы с 84-летней Немоляевой. Так, в ходе интервью Борис неожиданно заявил Светлане Владимировне, что ему приглянулась ее внучка – Полина. 31-летняя актриса является дочерью Александра Лазарева-младшего.

«Она такая красавица!» - заявил телеведущий, добавив, что внучка Немоляевой очень похожа на своего отца и на дедушку.

Любуясь фотографией Полины, Корчевников поспешил поинтересоваться у Светланы Владимировны, успела ли уже внучка познакомить ее со своим избранником. Немоляева сразу дала понять Борису, что не намерена обсуждать с ним возлюбленных своей родни. Артистка пояснила, что потом может получить от своей внучки.

Изображение взято с: YouTube

«Просто вам никто не понравился еще», - продолжил тему Корчевников.

Борис подметил, что он со Светланой Владимировной являются соседями, поскольку тоже живет на Тверской недалеко от нее. Корчевников не скрывал, что его заинтересовала внучка Немоляевой, поэтому даже поинтересовался у своей гостьи, во сколько Полина выходит из дома. Телеведущий с улыбкой заявил, что если узнает распорядок дня родственницы народной артистки, то, возможно, будет прогуливаться возле ее дома или в магазин ходить.

Стоит напомнить, что Борис Корчевников, несмотря на свои 39 лет, до сих пор не был женат. При этом телеведущий не скрывает, что мечтает встретить хорошую девушку, чтобы построить с ней крепкую семью и обзавестись наследниками.
Источник: www.youtube.com

Автор: Елена Чудина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лазарева Татьяна Юрьевна, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.