Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
25 ноя 19:35Шоу-Бизнес

Певица Джесси Джей рассказала о прервавшейся беременности

Британская певица Джесси Джей сообщила про случившийся выкидыш.


На своей странице в Instagram исполнительница опубликовала фотографию с тестом на беременность, но текст под фото дал понять, что её поклонников ждут печальные новости.

Вокалистка рассказала, что еще недавно поделилась новостью о беременности с подругой, и боялась сообщить о ней публично. Джесси рассказывала, как переживала о предстоящем концерте в Лос-Анджелесе и о том, как она его проведет, а затем узнала, что сердце ребенка не бьется и сейчас она не может сдержать эмоций.

25 ноября у певицы должен состояться концерт в Лос-Анджелесе и, несмотря на такие новости, она не будет его переносить. Она также написала о том, что сейчас сцена ей нужна. Джесси считает, что это ей поможет.

Джесси Джей планировала растить ребенка самостоятельно и с ответственностью отнеслась к подготовке для первой беременности, но непредсказуемая ситуация лишила артистку радостей материнства.

Певица заявила, что решилась на ребенка сама, потому что это единственное, чего ей хотелось. Она уверена, что ещё сможет ощутить состояние беременности.


Как известно в 2014 году у певицы диагностировали бесплодие, но у неё получилось забеременеть.

В 2018 году у артистки были романтические отношения с актером Ченнингом Татумом. Влюбленных часто видели вместе и они не скрывали свои отношения, но к концу 2019 года появились слухи о том, что они больше не пара. Эту информацию подтвердила сама Джесси Джей, сказав, что самоизоляцию весной 2020 года провела одна.
Источник: www.wday.ru

Автор: Степан Поддубный
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.